На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

Тщетные попытки: в Караганде чиновники проводят встречи с антиваксерами

Бывший начальник управления здравоохранения, а ныне советник акима области по делам медицины Ержан Нурлыбаев отправился в Темиртау, где встретился с местными антиваксерами.

По информации телеграм-канала Вечерняя Караганда, пресс-секретарь акима региона Марина Шаповалова, которая присутствовала на встрече, рассказала, что переубедить антиваксеров не удалось.

Однако, несмотря на упрямство лиц, не желающих делать вакцины против коронавируса, в акимате сообщили, что встречи с ними будут продолжены.

Напомним, подобные встречи в регионе и стране ещё не разу не увенчались успехом. На прошлой неделе антиваксеры напали на чиновников в Минздраве.

С десяток женщин пришли в Минздрав, шумели, стучали, требовали отмены вакцинации.

Их пригласили в конференц-зал, на встречу вышли вице-министры Жандос Буркитбаев, Ажар Гиният и официальный представитель санврача Ержан Байтанаев.

Конструктивного диалога не получилось: женщины набросились на них с криками и кулаками.

Больше всего досталось Буркитбаеву и Байтанаеву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх