На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

Карагандинец напал на ребёнка и затащил в кусты

Мужчина задержан, передаёт Polisia.kz. В полицию обратился 51-летний житель города. Он рассказал, что вечером неизвестный схватил за руку его 13-летнюю дочь, затащил в кусты и попытался совершить сексуальное насилие. Девочка закричала и мужчина скрылся.

«На место происшествия первыми прибыли участковые, они начали отрабатывать кварталы, прилегающие к месту происшествию. В одном из дворов по «горячим следам» они задержали подозреваемого – 36-летнего мужчину», - рассказали в полиции.

В отношении него начато расследование по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней». Ему грозит 20 лет лишения свободы. Подозреваемый водворён в изолятор временного содержания. Ранее женщина обокрала пенсионерку в Балхаше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх