На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

Балхашец примет участие в отборочном турнире чемпионата Европы 2023 года по футзалу

Юниорская сборная Казахстана по футзалу U-19 примет участие в отборочном этапе чемпионата Европы – 2023. В составе национальной команды балхашец Тимур Малибеков. Он является игроком мини-футбольного клуба «Тулпар» U-2019, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области. 

Тимур после окончания школы в Балхаше поступил в Карагандинский технический университет имени А. Сагинова. Сначала играл в университетской сборной, затем получил приглашение в команду МФК «Тулпар». После этого спортсмена включили в молодёжную сборную Казахстана по футзалу для участия в матчах отборочного цикла чемпионата Европы.

Соревнования будут проходить с 21 по 26 марта в Молдове, в городе Чореску. Сборная Казахстана по итогам жеребьёвки попала в первую группу отборочного турнира. Соперниками станут команды из Польши, Молдовы и Словении. Победитель получит путёвку на финальный этап чемпионата Европы, который состоится 4–11 сентября в Хорватии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх