На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

Житель Балхаша ограбил за день три квартиры в столице

Сотрудники криминальной полиции ДП Нур-Султана задержали 27-летнего подозреваемого в квартирных кражах.

Как сообщает polisia.kz, житель Балхаша приехал в столицу в начале сентября и проживал в хостеле. Как сообщает polisia.kz, вначаое он ограбил одну квартиру в доме по улице Майлина. Убедившись, что дома никого нет, при помощи пассатижей он взломал замок. Ему удалось вынести ноутбук, синтезатор, обручальное кольцо и медаль «Үздік Ұстаз» («Лучший учитель»). Сумма ущерба составила около одного миллиона тенге.

Затем он отправился в другую квартиру этого же дома, где украл деньги. А после в этот же день обокрал квартиру на улице Кудайбердыулы.

Вещественные доказательства он сбыл в ломбард и скупщику в районе ТД «Астаналык», откуда они были изъяты сотрудниками полиции. Задержанный дал признательные показания, он водворен в ИВС. Проводится проверка его причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.

Ранее сообщалось, что «строитель» обокрал пенсионерку в Балхаше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх