На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

Житель Темиртау пытать совершить самосожжение в парке

Его спасли бойцы Нацгвардии со служебной собакой. Инцидент произошёл 4 декабря в 17:50, рассказали в пресс-службе РгК «Орталық». Войсковой наряд в составе начальника патрульной группы Ералы Токсейтова с патрульными Нурболом Нурсултан и Арнуром Жорабек, проезжая по проспекту Строителей вблизи парка «Восток» услышали крик «Хочу умереть». В парке они увидели молодого человека, который обливал себя бензином.

«На требования начальника войскового наряда остановится, данный гражданин не отреагировал. Ералы Токсейтов подал команду патрульному кинологу Бауыржану Кусаинову на применение служебной собаки по кличке Таймас на длинном поводке с намордником для задержания указанного гражданина», - рассказали военные.

С задержанным провели беседу и доставили в отдел полиции. В этот же день бойцы Нацгвардии спасли астанчанина, который пытался спрыгнуть с моста в реку Ишим. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх