На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Блокпост выставили в Караганде для съемок фильма

Установка блокпостов напугала жителей Караганды. Как оказалось, ограничители установили для съемок фильма о пандемии, передает inKaragandy.kz. В сети появилось видео установки блокпоста в Караганде на трассе в сторону Жезказгана.

Позже выяснилось, в городе проходят съемки фильма, а блокпосты являются декорациями.

«Для того, чтобы придать правдивости фильму, был выставлен блокпост. К сожалению, не все были оповещены о том, что этот блокпост выставляется для съемок фильма. Перед карагандинцами и гостями города мы приносим извинения, если доставили кое-какие неудобства. Надеемся, что фильм получится хорошим», - сказал продюсер фильма Жанибек Садыканов телеканалу КТК.

Фильм снимает телеканал SARYARQA. Картина о пандемии под названием «Первая волна» основана на реальных событиях и покажет, как жители Майкудука пережили жесткий карантин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх