На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

В Караганде пылесосят улицы

Управление парками и скверами Караганды сообщает о проведении уборочных работ на проспекте Назарбаева. Работники подметают улицу, ремонтируют брусчатку, а специализированным пылесосом убирают пыль и мелкий сор, передает корреспондент ekaraganda.kz.

Сегодня, 28 марта, в Караганде приступили к уборочным работам. Например, Управление парками начали пылесосить улицы. Это помогает провести более глубокую очистку тротуаров.

Кроме того, на проспекте Назарбаева ремонтируют дефектные участки брусчатки.

«На проспекте Назарбаева активно проводятся уборочно-восстановительные работы. Специалисты занимаются ремонтом брусчатки, осуществляют сбор и вывоз мусора, а также подметают тротуары. Кроме этого, осуществляется глубокая очистка улиц с использованием специализированного уличного пылесоса», — добавляют в Управлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх