На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...
  • петр кузнецов
    полицейские должны ловить , а не регистрировать вандаловВ Караганде полиц...

В Шахтинске выдадут 250 бесплатных квартир очередникам

В Шахтинске строят четыре дома для очередников. По сообщению пресс-службы акимата Карагандинской области в 2021 году будет сдано 250 квартир, их получат люди, стоящие в очереди на бесплатное жилье. За ходом строительства наблюдал аким Карагандинской области Женис Касымбек. Далее он проверил как идут работы на физкультурно-оздоровительном комплексе. ФОК подрядчик должен сдать в этом году. Уже выполнены наружные работы и начаты внутренние. Проведены водопровод, канализация, тепловые сети, электроснабжение. В Шахтинске занимаются восстановлением автовокзала. Долгие годы здание простаивало. Жители неоднократно поднимали вопрос о необходимости ремонта. Сейчас уже сделано отопление, заасфальтирована территория, идёт ремонт кровли, систем водоснабжения и водоотведения.

«Впереди ещё много работы, но рассчитываем, что в октябре этого года обновлённый автовокзал начнёт встречать и провожать пассажиров», – доложил аким Шахтинска Аскербек Халтонов.

На Шахтинской ТЭЦ проводится ремонт оборудования. Деньги на модернизацию котлов и вспомогательного оборудования глава региона обещал выделить из областного бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх