нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...

Казахстан в преддверии ЧМ по хоккею обыграл Великобританию

Перед стартом чемпионата мира по хоккею в Чехии команда Казахстана провела товарищеский матч против Великобритании, сообщает «24KZ». В первом периоде соперник открыл счет, но благодаря двум голам Никиты Михайлиса наши хоккеисты вышли вперед во втором отрезке игры.

В третьем периоде преимущество увеличил Аркадий Шестаков.

В третьем периоде соперник сократил отставание, но пять минут спустя Роман Старченко вновь увеличил разрыв. Точку в матче поставил Никита Михайлис, забив в пустые ворота и оформив хет-трик в этой игре.

Великобритания – Казахстан 2:5 (1:0, 0:2, 1:3)

0:1 – 05:49 – Кирк (Холберт) 1:1 – 28:15 – Михайлис (Савицкий, Гренц) 1:2 – 31:53 – Михайлис (Данияр, Савицкий) 1:3 – 42:34 – Шестаков (Старченко) ГБ 2:3 – 45:22 – Руопп (Кирк) 2:4 – 47:59 - Старченко (Метальников) ГБ 2:5 - 59:27 - Михайлис (Старченко) ПВВратари: Шутов - Уисл (Боунз, 29:36-60:00)