На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Клиент обокрал работницу кафе в Карагандинской области

Клиент похитил телефон у работницы кафе в Темиртау. В пресс-службе департамента полиции Карагандинской области сообщили, что 4 сентября в Восточный отдел полиции УП Темиртау обратилась 35-летняя жительница города. Женщина сообщила, что работает в одном из кафе города. Некто похитил сотовый телефон, которая она оставила на полке. Причиненный ущерб она оценила в 262 тысячи тенге.

"Оперативники изучили запись с видеокамеры, установленной в помещении увеселительного заведения. Она зафиксировала клиента, который, воспользовавшись отсутствием потерпевшей, зашел за стойку бара и прибрал к рукам мобильник",- отметили в полиции.

Подозреваемым оказался 48-летний мужчина. Он признал свою вину. Ведется расследование по статье 188 УК РК (кража). Ранее женщина обокрала пенсионерку в Балхаше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх