На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

Подрезка веток с птицами: заказчика работ наказали в Караганде

Им оказался владелец пиццерии. Видео появилось в сети накануне. Специалисты срубили ветки дерева вместе с сидящими на них птицами и птенцами. Они погибли. Публикация вызвала массу гневных комментариев. Ekaraganda.kz сообщает, что заказчиком оказался владелец пиццерии, которая располагается под этим деревом.

«Мы полностью солидарны с мнением жителей Караганды по ситуации с гибелью птиц при подрезке деревьев на улице Букетова. Сотрудники акимата района имени Казыбек би встретились с заказчиками данной подрезки. Исполняющий директор прин ёс извинения жителям района за столь необдуманные действия», - сообщили в акимате района имени Казыбек би.

В отношении руководства пиццерии составили административный протокол по статье «Нарушение правил благоустройства территорий городов и населённых пунктов, а также разрушение объектов инфраструктуры, уничтожение и повреждение зелёных насаждений городов и населённых пунктов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх