На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...
  • петр кузнецов
    полицейские должны ловить , а не регистрировать вандаловВ Караганде полиц...

Мужчина пытался спрыгнуть с шестого этажа в Караганде

12 августа около 15:00 в Центр оперативного управления УП Караганды поступило сообщение о дебоше в квартире многоэтажного дома по улице Карбышева. Первым на место происшествия прибыл экипаж патрульного автомобиля в составе инспекторов службы Болата Мухажанова и Нуркелды Аширбека. Как сообщает polisia.kz, у подъезда дома патруль встретил мужчина, который позвонил в полицию. Причиной звонка стал 37-летний сын, который спровоцировал в семье скандал. Мужчина сказал, что хочет написать заявление в отношении сына. Во время разговора с ним с напарник заметили дебошира, пытавшегося выпрыгнуть из окна подъезда, расположенного на шестом этаже.

Я забежал в подъезд, поднялся на шестой этаж, стал уговаривать мужчину, который стоял на подоконнике у открытого окна и кричал, что спрыгнет вниз, чтобы он не делал опрометчивый шаг. В это время напарник оставался на улице, чтобы в случае чего подстраховать данного гражданина. Он же вызвал скорую помощь, пожарных, – рассказал Болат Мухажанов.

Переговоры с мужчиной дали положительный результат – полицейские убедили его сойти с подоконника. Передав спасенного гражданина медикам, экипаж патрульной машины продолжил службу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх