На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

Грабители напали на водителя такси в Караганде и отобрали авто

Нападение произошло 30 июля, передаёт Polisia.kz. 34-летний извозчик рассказал, что отвёз двух клиентов на два адреса.

«Когда возникла необходимость оплаты за услуги такси, клиенты повели себя дерзко. Пользуясь физическим превосходством, злоумышленники нанесли водителю телесные повреждения, отобрали у него выручку в размере 34 тысяч тенге и, вытолкнув из салона, скрылись на автомобиле потерпевшего. Сумма ущерба составила 6 млн 124 тысячи тенге», - рассказали правоохранители.

Авто вскоре нашли. А через несколько дней удалось задержать и грабителей - двух мужчин в возрасте 22 и 33 лет. Они дали признательные показания. Ведётся расследование. Ранее карагандинец напал на ребёнка и затащил в кусты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх