На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...

Хозяйка дома в Сарани спугнула воров, вытаскивающих телевизор

Подозреваемые в попытке кражи телевизора из частного дома задержаны в Карагандинской области, передаёт inKaragandy.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В отдел полиции Сарани обратилась 40-летняя жительница города. Женщина сообщила, что двое злоумышленников, проникнув через незапертую входную дверь в принадлежащий ей двухэтажный частный дом, пытались похитить телевизор Samsung стоимостью 230 тысяч тенге. Неожиданное появление владелицы дома спугнуло воров. Бросив телевизор, они скрылись с места происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции по подозрению в попытке кражи задержали двух мужчин в возрасте в возрасте 44 и 43 лет, которые дали признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье 24-188 ч.3 УК РК “Покушение на кражу чужого имущества“. Проводится расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх