На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Тренер по боксу начал обучать воспитанников казахскому языку своими методами

В Сети распространяется видео с тренером из Караганды, который взялся за своих учеников, не владеющих казахским языком, передает ИА «NewTimes.kz».  Мужчина выстроил в ряд юных спортсменов и назвал имена тех, кто не знает казахского языка.  «Все казахи, но не знают родной язык. Будем работать над этим», ― говорит тренер. Он сообщил ребятам, что отныне они будут писать ему после тренировок, рассказывать и узнавать что-либо исключительно на казахском языке. Тренер также попросил других учеников помогать им в этом, и общаться между собой на казахском языке. Пользователи Сети полностью поддержали тренера.

«Молодец», Красавчик», «Вот каким должен быть тренер», «Я специально отправила своего сына на бокс, где никто не говорит на русском, ходит общается как-то, самый лучший метод научиться», ― пишут ему под видео. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх