На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В помощь жителям Экибастуза из Караганды выехали ещё 70 специалистов

По информации акима Караганды Ермаганбета Булекпаева, сегодня, 3 декабря, в помощь экибастузцам для восстановления теплоснабжения из Караганды выехали ещё 70 специалистов, сообщает редакция сайта EKARAGANDA.KZ Напомним, ранее в Экибастуз выехали 22 специалиста ТОО «Караганды Су» и ТОО «Караганда Энергоцентр», а также сотрудники ДЧС и военные. 

- По поручению акима области сформировали бригаду из числа сотрудников строительных и коммунальных предприятий. Днем наши ребята, полностью экипированные с необходимыми инструментами и техникой, выехали в Экибастуз. В данный момент они уже приступили к необходимым работам. Искренне благодарю ТОО "Энергоцентр", ТОО "Караганды Су", строительные компании города и всех карагандинцев, которые не остались равнодушными, - сообщил Ермаганбет Булекпаев на своей странице в соцсети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх