На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...

Ограничение ввели на трассах в Карагандинской области из-за метели

В регионе объявлено штормовое предупреждение. Из-за ухудшения погодных условий (метель, дождь со снегом, гололёд) с 9:00 15 января закрыто движение на участке дороги Кызылорда - Павлодар (967-1135 километры, от Караганды - до границы Павлодарской области) для всех общественного и грузового транспорта. Также для общественного и грузового транспорта закрыто движение на участке дороги Екатеринбург - Алматы (1291-1426 километры, от Нур-Султана до Темиртау). Ранее в ДЧС Карагандинской области предупреждали, что 15 января на западе, севере и востоке региона ожидаются метель и гололёд. Ветер юго-западный с порывами до 30 метров в секунду и более. Населению рекомендуется:

быть бдительными, следить за информацией об изменениях погодных условий, не оставлять без присмотра детей; одеваться соответственно изменениям погоды; по возможности воздержаться от поездок и походов на дальние расстояния, особенно в ночь и при ухудшении погоды.

О всех фактах происшествий и ЧС звонить по телефонам – 112 или 8(7212) 43-36-36, 43-37-37.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх