На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Темиртау в результате драки погиб 12-летний мальчик

В Instagram-аккаунте zellovoditel опубликовали видео смертельной потасовки, в результате которого умер 12-летний ребенок.

"Соцгород район Вега в нелепой драке погиб ребёнок. Причём ребёнок не принимал участие в драке он полез разнимать", - говорится в сообщении.

По информации Polisia.kz, в Темиртау Карагандинской области в детской городской больнице умер 12-летний ребенок. По сообщению полицейских, у мальчика произошел конфликт с 13-летним мальчиком, который перерос в драку с нанесением телесных повреждений, повлекшее смерть одного участника. 

"Факт зарегистрирован по ст. 104 УК РК “Причинение смерти”. Назначены соответствующие экспертизы, проводится досудебное расследование", – сообщил начальник Следственного управления ДП Карагандинской области Рустам Кулькеев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх