На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...
  • петр кузнецов
    полицейские должны ловить , а не регистрировать вандаловВ Караганде полиц...

Без вести пропавшие отец с дочерью нашлись в Балхаше

В Карагандинской области нашлись без вести пропавшие мужчина и его малолетняя дочь Сегодня ночью, 14 мая, в 00.20 часов в отдел полиции Балхаша обратилась 37-летняя жительница города. Женщина сообщила, что 44-летний муж вместе с двухлетней дочерью 13 мая днем вышли из дома, чтобы прогуляться, и не вернулись. Мобильный телефон супруга, по словам женщины, отключен. Полицейские установили, в последний раз мужчина выходил на связь с семьей около 17.00, сообщив, что вместе с дочерью возвращается домой. После этого он внезапно исчез. Женщина, безуспешно прождав мужа и дочь до позднего вечера, обратилась за помощью в полицию.

«С целью установления местонахождения без вести пропавших мужчины и малолетнего ребенка ориентировали личный состав и все приданные службы отдела полиции. Были созданы пять поисковых групп, которые начали незамедлительно проводить поисковые мероприятия во всех районах города. Также помощь правоохранителям начали оказывать волонтеры и другие неравнодушные граждане», – рассказал заместитель начальника ДП Карагандинской области Абиль Абильдин порталу Polisia.kz.

В ходе поисковых мероприятий отрабатывались связи пропавшего мужчины, проводилось прочесывание дачных и гаражных массивов. Кроме того, проверялись все приюты, действующие в городе. Спустя несколько часов супруг и дочь заявительницы дали о себе знать. Выяснилось, мужчина встретил неких знакомых, у которых и заночевал вместе с ребенком. При этом он проявил безответственность, не задумавшись о последствиях своего внезапного исчезновения. Для справки. В Карагандинской области больше пяти лет действует волонтёрское движение по поиску пропавших людей Rina.kz. В случае если у вас пропали близкие вы можете обратиться в данную организацию за помощью в поисках. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх