На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

Женщина украла горку с детской площадки и сдала на металлолом

22 августа в Ново-Майкудукский отдел полиции УП Караганды обратился 51-летний житель города.

Он рассказал, что является индивидуальным предпринимателем и арендует цех в одном из предприятий. Три дня назад он выехал по делам за пределы города, а когда вернулся, то обнаружил пропажу из цеха металлических ворот. Сумма ущерба составила 50 тысяч тенге. Об этом сообщает polisia.kz.

Полицейские предположили, что злоумышление отнес украденное в пункт приёма металлолома. Они проверили несколько таких предприятий, и на одном из них обнаружили похищенные ворота. Оказалось, их принес постоянный клиент. 6 сентября они задержали 50-летнего подозреваемого. Он дал признательные показания.

В Темиртау полицейские вернули на место детскую горку, которая была похищена со двора одного из многоэтажных домов. Неизвестные демонтировали горку, ущерб составил 115 тысяч тенге. По горячим следам полицейские задержали 41-летнюю подозреваемую. Она дала признательные показания, пояснив, что детскую горку сдала в один из пунктов приёма металла. По всем фактам ведется досудебное расследование по статье «Кража»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх