На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...

Две смерти за неделю: на рынке Горняк в Караганде скончался мужчина

На рынке Горняк перед входом в социальный павильон скончался 33-летний экспедитор фирмы. Ранее, 6 июня, по словам очевидцев, на этом месте умерла 36-летняя женщина. Очевидцы утверждают, что мужчину ударило током, когда он коснулся металлических перил на входе в павильон, передает телеграм-канал Вечерняя Караганда. Однако в акимате города отрицают данный факт, сообщая, что погиб экспедитор из-за проблем со здоровьем.

«По информации Управления полиции г. Караганды предварительная версия смерти - состояние здоровья мужчины. По данному факту назначена судебно- медицинская экспертиза. Ведётся следствие. Просим не делать преждевременные выводы и не распространять не проверенную информацию. По результатам экспертизы причина будет установлена», - рассказали в пресс-службе акимата Караганды.

В социальных же сетях люди пишут, что на том же месте 6 июня погибла молодая женщина. И тоже от удара током. В полиции Караганды подтвердили факт смерти женщины, однако заявили, что 36-летняя жительница города скончалась от болезни сердца. Судмедэксперты выявили у неё «дилатационную кардиомиопатию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх