На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...

В автобусах Караганды появились наклейки с QR-кодом для оплаты

Первые наклейки появились в автобусах автопарка №3, сообщили администраторы системы Onay. В салонах автобусов начали размещать наклейки с QR-кодами.

«В мобильном приложении ONAY необходимо выбрать раздел, отсканировать QR-код или набрать цифровой код, а потом подтвердить свои действия. Электронный билет появится в разделе «Мои билеты». При проверке необходимо будет показать его проверяющим», - пояснили в компании.

Также оплатить можно через SMS. Для этого надо на номер 9909 отправить код транспорта, который указан на наклейке. Стоимость проезда составляет 80 тенге. Ранее сообщалось, что 100 новых автобусов закупят автопарки Караганды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх