На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Домушник, в присутствии хозяев квартиры, совершил кражу в Жезказгане

Домушник, не смутившись присутствием в квартире домочадцев, вынес деньги и мобильник в Жезказгане. В УП Жезказгана Карагандинской области обратилась 33-летняя жительница города. Она сообщила, что неизвестный, проникнув в квартиру, похитил денежные средства и сотовый телефон. Сумма ущерба составила 130 тысяч тенге.

«Выяснилось, домушник воспользовался тем, что входная дверь была не заперта. Он зашел в прихожую и, несмотря на присутствие домочадцев – потерпевшей, ее матери и сына, - вытащил из сумки деньги и мобильник», - рассказал руководитель ДП Карагандинской области Бакытжан Кудияров.

В полиции возбудили уголовное дело по статье 188 УК РК «Кража». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции установили и задержали подозреваемого – 23-летнего молодого человека. Он дал признательные показания. Ведётся расследование. Напомним, гость похитил 800 долларов у хозяйки квартиры в Караганде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх