На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...
  • петр кузнецов
    полицейские должны ловить , а не регистрировать вандаловВ Караганде полиц...

Тариф за отопление и горячую воду повышается в Караганде

Тариф повысится уже завтра, первого октября.

В ТОО «ҚарағандыЖылуСбыт» сообщили, что новый тариф будет действовать на снабжение тепловой энергией, стоимость химически очищенной воды и горячее водоснабжение.

Тариф для потребителей, в домах которых стоят счётчики теплоснабжения, теперь будет составлять 3 729,73 тенге за Гкал. Для потребители, которые платят за отопление по площади квартиры - 126,81 тенге за квадратный метр.

За горячую воду потребители со счётчиками теперь будут платить 395,73 тенге за кубометр, без приборов учёта - 1 258, 42 тенге за человека в месяц. Стоимость горячей воды в летний период составит 1 017,03 тенге за человека.

Напомним, в городе начался отопительный сезон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх