На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

Акция "Таза Қазақстан" дошла до республиканских трасс в Карагандинской области

В Карагандинской области акция «Таза Казахстан» дошла до республиканских трасс, передаёт «24KZ».

Каждый день дорожники убирают территорию вдоль путепроводов. Проходят пешком большие расстояния, мусор собирают вручную, вывозят тонны бытовых отходов. Алибек Айсанов, начальник дорожно-эксплуатационного участка №46:

- По очищенным участкам вот сегодня собрали, завтра обратно полное все. Мы попросили бы граждан не бросать мусор. Эти деньги, выделяемые на мусор можно, было пустить в другое русло: по устройству ямочного ремонта, по установке знаков, туда направить эти деньги и эти силы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх