На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

В Караганде откроется центр настольного тенниса международного уровня

В Центре настольного тенниса будут тренировочный и игровой залы, где можно проводить соревнования мирового тура ITTF, передает inKaragandy.kz со ссылкой на олимпийский комитет РК.

В Караганде через несколько месяцев отрется Центр настольного тенниса по стандартам Международной федерацией настольного тенниса (ITTF). В нем будут тренировочный и игровой залы, где можно проводить соревнования мирового тура ITTF.

В региона активно развивается настольный теннис и карагандцы занимают по этому виду спорта лидирующие места в Казахстане. В прошлом году они приняли участие в 16 международных, 17 республиканских турнирах, завоевав 27 золотых, 26 серебряных, 22 бронзовых медалей.

В составе национальной сборной команды страны семт представителей Караганды, в молодежной сборной два, в юношеской девять. Зауреш Акашева возглавляет республиканский рейтинг теннисисток, а самый молодой наш мастер спорта 13-летний Алан Курмангалиев в 2019 году Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) признан лучшим игроком мирового турнира Hopes Week.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх