На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Столкновение грузовика с автобусом в Карагандинской области: погибли два врача

Стало известно, что в смертельном ДТП под Карагандой погибли врачи. Авария произошла 19 сентября на дороге Алматы - Екатеринбург, в 30 километрах от посёлка Сарышаган. МАЗ столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ. В результате ДТП оба водителя и пассажир автобуса от полученных травм скончались на месте, и ещё один пассажир автобуса скончался в карете скорой помощи. На момент ДТП в автобусе находилось 11 пассажиров. В пресс-службе Минздрава сообщили, что в ДТП погибли два врача и пострадали восемь медицинских работников поликлиники Балхаша. Врачи возвращались с профосмотра работников компании «Казахмыс».

«Министерство приносит глубокие соболезнования родным и близким безвременно ушедших Кенжехановой Виктории Ислямовны и Кыстаубаевой Бакыт Рашитовны. Отоларинголог Виктория Кенжеханова и врач-офтальмолог Бакыт Кыстаубаева были настоящими профессионалами, отдавшими охране здоровья граждан десятки лет. Здравоохранение региона понесло невосполнимую утрату», - говорится в сообщении.

Соболезнования также выразил премьер-министр Алихан Смаилов на заседании правительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх