На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Муж и жена погибли при пожаре в Темиртау

Причиной пожара стало курение в доме. В пресс-службе ДЧС Карагандинской области сообщили, что из-за неосторожного обращения с огнём в доме загорелся деревянный пол, домашние вещи и мебель. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Огнеборцы обнаружили два сильно обгоревших тела: хозяина дома 1952 года рождения и его супруги 1956 года рождения. Всего за прошедшие выходные пожарные выезжали на 17 возгораний. Спасатели напоминают жителям правила пожарной безопасности. Ни в коем случае:

не оставляйте непотушенные сигареты и спички; следите за исправностью электрических проводов и приборов; не допускайте включения в одну сеть нескольких электроприборов, это приводит к перегрузке электросети; не используйте самодельные электронагревательные приборы; используйте только исправные печи, газовые и электрические приборы; своевременно очищайте дымоходы от сажи; не перекаливайте печь; не допускайте игр детей с огнём и не поручайте детям топку печей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх