На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...

В Караганде пройдет сольный концерт Дениса Кудряшова

Лауреат международных конкурсов и фестивалей, дипломант международного фестиваля «DosStar» Денис Кудряшов выступит на сцене карагандинского Дворца горняков сегодня, 26 мая. Концерт начнется в 18.30 и также пройдет в рамках юбилея Академического театра музыкальной комедии. В программе – мировые шедевры музыкального искусства композиторов Верди, Бизе, Бабаджаняна и других в исполнении Дениса Кудряшова в сопровождении симфонического оркестра театра. За дирижерским пультом в этот вечер – Рафаэль Хамзин, сообщает редакция сайта ekaraganda

За плечами Дениса Кудряшова – Днепропетровский колледж культуры и искусства, Харьковский национальный университет искусств имени И. Котляревского. Артист вырос в городе Терновка Днепропетровской области, а петь, по рассказам родителей, начал раньше, чем ходить. В школе его заметила педагог пения, за этим последовали выступления в вокально-инструментальном ансамбле, тогда же – занятия танцами. В годы учебы Денис встречал педагогов и наставников, которые поддерживали его и вдохновляли на новые успехи. А он, в свою очередь, всегда знал, чего хочет.

Карагандинцы могли видеть Дениса Кудряшова во многих спектаклях Академического театра музыкальной комедии – он Мистер Икс в «Принцессе цирка», Теодоро в «Собаке на сене», Капитан в «Труффальдино», Фигаро в «Севильском цирюльнике», Лонгрен, Грей в «Алых парусах».

На концерте в карагандинском ДК прозвучат «Куплеты Эскамильо» из «Кармен» Ж. Бизе, ария Макбета из одноименного произведения Дж. Верди, ария Рене из «Графа Люксембург» Ф. Легара, казахские народные песни, дуэт Теодоры и Мистера Иск из «Принцессы цирка», «Благодарю тебя» А. Бабаджаняна, «Cheek to cheek» И. Берлина, «Hello, Dolly!» Дж. Германа и не только.

Билеты на концерт есть в продаже в кассе КАТМК и на сайте ticketon.kz. Их цена – от 700 тенге.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх