На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

43 человека арестовали в Карагандинской области за нарушение режима ЧП

В Карагандинской области общественно-политическая ситуация стабильная, сообщил комендант региона Ерлан Файзуллин. За минувшие сутки полицейские раскрыли 13 уголовных правонарушений.

«За нарушение режима ЧП административному аресту подвергнуто 43 человека. Девять нарушителей оштрафованы, предупреждены 335. Сотрудники полиции изъяли 21 запрещённый предмет, в том числе 13 единиц гладкоствольного оружия. Выявлено 6 фактов хранения наркотических средств», - рассказали в акимате региона.

Также сообщается, что в период режима ЧП в отделы полиции доставлены 5 иностранных граждан. Одни из них получил арест на 10 суток за нарушение режима ЧП. Двое привлечены к ответственности за нарушение миграционного законодательства. Два иностранца помещены в спецприёмник до вынесения решения суда. Ранее мы писали, что карагандинцы кормят полицейских и военнослужащих на блокпостах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх