На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...
  • петр кузнецов
    полицейские должны ловить , а не регистрировать вандаловВ Караганде полиц...

Не пустившая в туалет школьника учитель уволена с работы в Караганде

Учителя привлекли к строгому выговору и уволили, сообщает МИА «Казинформ». В отделе образования Караганды завершили служебное расследование в отношении учительницы, которая не пустила второклассника в туалет, в результате чего ребенок обмочился прямо во время урока.

«В действиях учителя усмотрено нарушение функциональных обязанностей, а также несвоевременное информирование директора школы о случившемся. Педагогу надо было сразу проинформировать маму о причинах произошедшего и принести свои извинения», - сообщили в департаменте по обеспечению качества в сфере образования Карагандинской области.

Учителя привлекли к дисциплинарной ответственности в виде строгого выговора и уволили с восьмого октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх