На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Карагандинской области смягчают карантин

Главный санврач Карагандинской области Канат Аскаров смягчил карантин в регионе, передает inKaragandy.kz. Теперь в области разрешаются занятия фигурным катанием, хоккеем и другими видами спорта в закрытых помещениях с ледовыми кортами. При этом необходимо соблюдать строгие санитарные нормы.

«В соответствии с подпунктами 1 и 3 пункта 1 Постановления № 34-қ от 04 августа 2020 года "О внесении изменений и дополнений в постановление главного государственного санитарного врача Карагандинской области № 30-қ от 03 июля 2020 года" по абзацу 6 пункта 9 разрешена деятельность спортивных объектов по проведению учебно-тренировочных занятий на льду. Ввиду того, что в настоящее время нет возможности проводить учебно-тренировочные занятия на льду (хоккей и т. д.) на открытом воздухе, данный вид деятельности разрешен на объектах, при условии соблюдения санитарных и дезинфекционных мер»,- говорится в постановлении.

В Карагандинской области по состоянию на 5 августа зарегистрировано 9 075 случаев заражения коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх