На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...
  • петр кузнецов
    полицейские должны ловить , а не регистрировать вандаловВ Караганде полиц...

Карагандинец пытался повесится на детской площадке

Когда приехали полицейские, он уже повис в петле, передаёт Polisia.kz. В три часа ночи женщина вызвала полицейских. В семье произошёл скандал и муж ушёл из дома. Позже он набрал жену по видеозвонку и заявил, что сейчас покончит с собой.

"По изображению можно было предположить, что он находился на какой-то детской площадке. Полицейские решили объехать двор дома. Вскоре фары служебной машины осветили человека, висевшего под металлической перекладиной качелей. Патрульные выбежали из салона машины и бросились к нему. Горло мужчины было обхвачено петлей, сделанной из обрывка буксировочного троса. Признаков жизни мужчина не подавал, из уголка рта вытекла кровь", - рассказали в полиции.

Мужчину вытащили из петли и оказали необходимую медицинскую помощь. Через две минуты висельник задышал, открыл глаза и потом даже встал на ноги. Мужчина отказался от госпитализации, когда приехали фельдшеры скорой помощи.

Ранее карагандинец ударил ножом мужчину возле ночного клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх