На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

«Убираем на бегу»: Экомарафон для школьников прошёл в Шахтинске

Учащиеся специальной школы-интерната № 7 города Шахтинска приняли участие в третьем экологическом марафоне «Убираем на бегу», который прошёл в лесопосадке города. Его организатор – учитель физкультуры Марс Замалиев, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области.  В этом году в гости к шахтинцам приехали школьники из Сарани. В начале мероприятия ответственный за лесное хозяйство рассказал о бережном отношении к лесу. Затем прошли забеги на 500 метров (для малышей) и один километр (для детей постарше). Ребята не просто бегали, но и убирали лесопосадку. – Планирую на следующий год привлечь к марафону и общеобразовательные школы. В этом году было всего 40 участников.

Победители марафона получили медали, подарки и грамоты. А все экомарафонцы – сертификаты об участии, – рассказал Марс Замалиев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх