На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...

Пострадавший в декабре шахтёр АрселорМиттал Темиртау скончался в больнице

Его не стало 10 января. 12 января в пресс-службе «АрселорМиттал Темиртау» сообщили, что получивший 22 декабря производственную травму горнорабочий 1975 года рождения, скончался в больнице.

«Причина смерти и детальное заключение судебно-медицинских экспертов будут готовы после проведения всех необходимых процедур», - говорится в сообщении.

Компания заявила, что возьмёт на себя все расходы, связанные с погребением, и окажет семье погибшего всю необходимую поддержку. Случай расследуется. Инцидент произошёл на шахте «Шахтинская». Мужчина пострадал при выполнении работ по отгрузке металлостоек. Тогда заявлялось, что угрозы для жизни нет. Ранее на шахте АМТ «Абайская» произошла авария. В момент ЧП там находились 64 человека, только 56 смогли подняться на поверхность. Сенаторы подняли вопрос об условиях труда на шахтах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх