На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

Запчасть за 700 тысяч тенге украл моторист из авто, которое ремонтировал

Он поставил запчасть на другое авто, выручив за неё деньги. В пресс-службе департамента полиции Карагандинской области рассказали, что кража произошла в одной из СТО. 39-летняя предпринимательница поставила машину на ремонт. Когда через месяц авто всё ещё не было готово, она обратилась к владельцу сервиса.

«Выяснилось, что вместо устранения неполадки, мастер украл запчасть. Цена, которую озвучил владелец - 700 000 тенге. 26-летний моторист решил, что пока отремонтирует машину потерпевшей, можно позаимствовать катализатор. Его он поставил в другую машину и, выручив за него деньги, решил свои финансовые проблемы», - рассказали в полиции.

Ведётся расследование по статье «Кража». Ранее полицейские задержали группу наркоторговцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх