На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Тело утонувшего в Карагандинской области мужчины нашли спустя два дня

30 июня в 18:30 поступило сообщение о том, что в Темиртау в районе станции Аккудук на техническом канале 14 АО "Арселор Миттал Темиртау" утонул 47-летний мужчина, передает inKaragandy.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.

Группа спасателей ОСО выехали на место ЧС для проведения водолазно-поисковых работ. Прибыв на предполагаемое место ЧС приступили к водолазным погружениям, которые не дали результатов. В 21:10 поиски были прекращены из-за погодных условий.

На следующий день группа спасателей снова выехала для проведения водолазно-поисковых работ, но поиски результатов не дали.

Утонувший был обнаружен 2 июля в 17:30 спасателями Темиртау совместно с сотрудниками водолазно-спасательного отделения. Тело удалось найти в трех километрах вниз по течению от места утопления на всплытии в камышовой зоне.

ДЧС Карагандинской области призывает граждан соблюдать правила безопасности на водоемах.

Ранее сообщалось о смерти подростка, утонувшего в Жезказгане. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх