На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...

Двое детей утонили в Карагандинской области

Трагедия произошла 14 мая в Кусакском сельском округе. В полдень спасателям сообщили, что в трёх километрах от села Кошкар пропали подросток 2001 года рождения и ребёнок 2007 года рождения. Они выехали в сторону реки Кусак и не вернулись. В поисках были задействованы 86 человек.

«В 12:35 местные жители в реке обнаружили тело подростка 2001 года рождения. Второй погибший был найден спасателями в 17:55 на глубине шести метров. Обстоятельства гибели устанавливаются», - сообщили в ДЧС Карагандинской области.

Ещё одна трагедия произошла в Жезказгане на Кенгирском водохранилище. В районе дачного общества «Спутник» утонил мужчина 2003 года рождения. Спасатели напоминают правила поведения на воде:

Не умея плавать, не заходите в воду выше пояса. Не оставляйте детей без присмотра. Не купайтесь в нетрезвом состоянии. Не купайтесь в незнакомых местах. Не заплывайте далеко от берега. Не купайтесь в ночное время.

Третьего ребёнок утонул в ливневом канале в Караганде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх