На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

Попросила позвонить: клиентка кафе украла телефон в Караганде

Девушка попросила у клиента кафе сотовый телефон для срочного звонка и исчезла вместе с мобильником в Караганде. В Михайловский отдел полиции УП Караганды поступило заявление 40-летнего жителя города.

«Мужчина пояснил, что в одном из кафе познакомился с молодой дамой. Новая знакомая попросила у него сотовый телефон, чтобы якобы сделать срочный звонок. Получив мобильник, она вышла на улицу и не вернулась», - рассказал руководитель пресс-службы ДП Карагандинской области Бахытжан Кудияров.

По данному факту возбуждено уголовное дело пор статье 190 УК РК «Мошенничество». Через несколько дней в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции установили и задержали подозреваемую – 20-летнюю девушку. Она дала признательные показания. Вещественное доказательство изъято. Ведется расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх