На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...

Разделять мусор начнут в Сарани

Во дворах многоэтажных домов Сарани появились контейнеры для раздельного сбора твёрдых бытовых отходов.  Пока установили 25 разноцветных баков на пяти площадках. 

«Сортировка мусора должна стать частью нашей повседневной жизни. Я понимаю, что первое время будет неудобно, непривычно, но только мы сами ради нашего будущего, будущего наших потомков можем сделать это привычкой и научить этому своих детей. Любая большая дорога начинается с первого шага. Как бы это ни было смешно, но дорога к экологически чистому Казахстану начинается с сортировки мусора каждого из нас. Здесь всё предельно ясно: собираем дома мусор в разные вёдра, пакеты и погружаем их в контейнер. Прошу всех поддержать», – обратился аким Ержан Темирханов

Работа по установке контейнеров будет продолжена. Ранее сообщалось, что семьи с низким доходом посчитают в Карагандинской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх