На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Караганде собака, получившая 28 ножевых ранений, обрела новых хозяев

Фору забрала сотрудница одной из колоний в Карагандинской области, передаёт Polisia.kz. Фору весной 2021 года забрали из магазина "Светофор" Пришахтинске волонтеры. Собаке живодёр нанёс 28 ножевых ранений. Животное было крайне истощено, находилось в тяжёлом состоянии. Сейчас Форе намного лучше, благодаря зооволонтёрам, и её приютила сотрудница учреждения №29 старший инспектор-психолог Маргарита Хабибрахманова.

"История этой собаки до глубины души затронула всех членов моей семьи. В детстве мы с отцом всегда приручали четвероногих с особенной судьбой. Выхаживали и помогали восстановиться. И здесь остаться равнодушным было бы сложным. Фора отличается сверхчувствительностью и взглядом, полным понимания. Она смогла довериться нам, но, конечно, с осторожностью. Племянник ей смастерил будку и познакомил с новым местом жительства. Теперь Фора будет жить в любви и заботе", – поделилась Хабибрахманова.

Зоо-волонтёр приюта "Альва" Наталья Иванова поблагодарила каждого, кто помогал Форе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх