На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...

Собрать ребёнка в школу: куда обратиться за помощью в Караганде

В Карагандинской области 13 тысяч школьников получат поддержку от фонда всеобуча. Их обеспечат школьной формой и канцелярскими принадлежностями. На одного ребёнка полагается 30 тысяч тенге. Также помощь оказывается благодаря акции «Дорога в школу», сказала руководитель управления образования Гульсум Кожахметова.

«Проводится работа по актуализации банка данных детей, нуждающихся в помощи, и потенциальных спонсоров и меценатов. Призываю всех неравнодушных граждан, предпринимателей, меценатов, неправительственные организации оказать содействие и внести вклад в оказание помощи семьям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», - сказала она на брифинге в РСК.

Обратится за помощью семьи могут на горячую линию: 25-25-02, 8-747-491-12-91, 41-22-81, 41-22-88, а также на телеграм-канале karbilimbaskarma. Кому в Караганде предоставят соцпомощь на подключение центрального газа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх