На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

Макет будущего центра Караганды представили на суд зрителей. Видео

Видео проекта юго-востока Караганды с обозначенными новыми объектами вызвало резонанс в социальных сетях. Опубликованный на странице denski_blog в Instagram видеоролик вызвал неоднозначную реакцию: одних восхитил макет нового центра, другие выразили недоверие в то, что проект будет воплощён в жизнь, третьи же нашли массу недочётов в увиденном.

”План один факт другой, все как прежде. Главное красиво преподнести а что получится в итоге не так важно”, - пишет пользователь сети.

По информации телеграм-канала Вечерняя Караганда некоторые объекты на макете уже существуют в реальности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх