На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...
  • петр кузнецов
    полицейские должны ловить , а не регистрировать вандаловВ Караганде полиц...

Какой код на госномера получат автовладельцы в Улытау

В МВД назвали коды для госномеров автомобилей в новых регионах Казахстана. Цифровое обозначение регионов на государственных регистрационных номерных знаках присваивается в зависимости от названия региона на государственном языке в алфавитном порядке.

«Предлагается присвоение цифрового обозначения кодов регионов вновь образовавшимся трём областям в следующем порядке: Абайская область – 18, Жетысуская область – 19 и Улытауская область – 20 », - говорится в сообщении.

При введении новых цифровых обозначений регионов жителям новых областей не нужно менять прежние госномера. 16 марта президент в ходе послания народу заявил об инициативе создания Улытауской области с центром в Жезказгане. Приказ об этом подписан четвёртого июня. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх