На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...

«Мой ребенок был как солнышко» о мальчике, погибшем в драке в Темиртау, рассказала его мать

Смертельная драка попала на видео в Темиртау. Драка между подростками закончилась смертью 12-летнего мальчика. Мама ребёнка рассказала, что назвали причиной гибели. Мама Ильи Марина Гукова дала интервью телеканалу AstanaTV и рассказала, что у сына были проблемы с сердцем. Он носил кардиостимулятор. По ее словам аппарат работал исправно. И вряд ли мог стать причиной смерти. Родные подозревают, что причиной трагедии стал удар по голове, который нанес 13-летний участник конфликта

«А сейчас мне просто говорят, что у него остановилось сердце. Внезапная сердечная смерть. Это в мне в милиции сегодня сказали. Я никому уже не верю. Ведь если сердце остановится, то кардиостимулятор запустит. Просто убили…не знаю, как жить. Мой ребенок был как солнышко», - рассказала убитая горем женщина.

Дело расследуется по статье «Причинение смерти по неосторожности». Напомним, как установили полицейские, у пострадавшего возникла ссора с 13-летним мальчиком во дворе одного из домов города. В ходе ссоры, переросшей в драку, ему было нанесено телесное повреждение. Инцидент попал на видео и был опубликован в одном из пабликов в Instagram, передаёт Polisia.kz.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх