На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

Сотрудника миграционной полиции осудили в Караганде за получение взятки

Инспектор специального отдельного взвода по борьбе с незаконной миграцией осужден за организацию незаконной миграции, получение взятки и подделки официальных документов, передает inKaragandy.kz со ссылкой на пресс-службу антикоррупционную службу Карагандинской области.

Приговором Казыбекбийского районного суда Караганды инспектор специального отдельного взвода по борьбе с незаконной миграцией ДП Карагандинской области старшего лейтенанта полиции Мукушев осужден к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы.

По версии следствия он подозревался в мошенничестве, получении взятки, организации незаконной миграции и подделки официального документа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх