На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

Карагандинец обкрадывал сожительницу

Деньги и золотые изделия на более чем три миллиона тенге похитил мужчина у своей сожительницы, передаёт Polisia.kz. Жительница города сообщила в полицию о пропаже из квартиры денег и украшений.

"Со слов заявительницы выяснилось, что три месяца назад женщина познакомилась с неким мужчиной. Он поселился в квартире новой знакомой, но не так давно перестал давать о себе знать. Это случилось накануне, когда потерпевшая обнаружила кражу денег и золотых украшений", - рассказали правоохранители.

32-летнего ухажёра задержали. Он сознался - когда проживал у женщины, периодически похищал из комода наличность и ювелирные изделия. При этом золото он сдавал в ломбард, а вырученные средства использовал в собственных целях. Мужчина перестал появляться в квартире, когда комод заметно опустел. Ранее карагандинка расклеивала листовки с фото экс-супруга, обвиняя его в педофилии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх