На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

В Караганде утонул 19-летний юноша

В Караганде утонул 19-летний юноша. Несчастный случай произошел сегодня, 6 июня, на Фёдоровском водохранилище. Парень купался в запрещенном месте, сообщает редакция сайта ekaraganda О происшествии спасателям сообщили его друзья, которые находились на отдыхе вместе с пострадавшим.

"Спасатели-водолазы обнаружили тело утонувшего на расстоянии 8 метров от берега, на глубине 3 метров. В этом месте дно водоема не ровное, резкие перепады глубин", - сообщают в ДЧС Карагандинской области.

В ведомстве напоминают, что купание в запрещенных местах опасно для жизни! Определить опасность по поверхности воды невозможно. Если вы видите знак, запрещающий купание, не нужно рисковать. Также в пресс-службе ДЧС напоминают о правилах безопасного купания: - не умея плавать, не заходите в воду выше пояса; - не оставляйте детей без присмотра; - не купайтесь в нетрезвом состоянии; - не купайтесь в незнакомых местах; - не купайтесь в ночное время; - не пользуйтесь досками и другими предметами, не предназначенными для плавания; - категорически запрещается находиться на плавательных средствах без спасательных жилетов и поясов! О любых предпосылках и фактах происшествий и ЧС звонить по телефонам 112 или 8 (7212) 433636, 433737. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх