На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...
  • Борис Сторублевцев
    Однозначно  Усыплять!!!!Карагандинские зо...
  • петр кузнецов
    полицейские должны ловить , а не регистрировать вандаловВ Караганде полиц...

Сельчанин похитил 130 тысяч тенге у своего знакомого в Карагандинской области

Сельчанин похитил сбережения у знакомого в Карагандинской области. В отдел полиции Актогайского района Карагандинской области поступило заявление 52-летнего жителя одного из населенных пунктов.

«Он сообщил, что два дня находился в отъезде. Некто, воспользовавшись его отсутствием, проник в летнюю кухню, расположенную во дворе частного дома, и похитил сбережения – 130 тысяч тенге. По данному факту в полиции возбудили уголовное дело по статье 188 УК РК «Кража»», - рассказал руководитель пресс-службы ДП Карагандинской области Бакытжан Кудияров.

Так как украденные средства потерпевший хранил в укромном месте, то полицейские предположили, что он в той или иной степени контактировал со злоумышленником. Отрабатывая связи заявителя, полицейские установили и задержали подозреваемого – 36-летнего мужчину. Он дал признательные показания. Ведётся расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх