На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Детский конкурс для экоактивистов проходит в Караганде

Международный центр зелёных технологий и инвестиционных проектов при поддержке Министерства экологии, геологии и природных ресурсов РК запускает конкурс «Зелёные технологии глазами детей».⠀ Конкурс проходит по трём номинациям: - Лучшая экологичная поделка (4–6 лет). Необходимо сделать поделку (ручная работа), демонстрирующую повторное использование материалов, которые в природе разлагались бы годами (пластик, стекло, полиэтилен, батарейки, аккумуляторы, фольга, консервные банки и др.). Для участия в этой номинации необходимо снять видео с описанием поделки продолжительностью до 60 секунд; - Лучший «зелёный» дубляж (7–12 лет). Требуется подготовить интересный дубляж из отрывков фильмов, мультфильмов с оригинальной авторской озвучкой в контексте сохранения экологии продолжительность до 60 секунд; - Лучший «зелёный» проект. Необходимо разработать «зелёный» проект по решению экологических проблем в регионе и коротко его описать. Продолжительность – до 60 секунд.

В конкурсе принимают участие дети от 13 до 17 лет.⠀ В каждой номинации будет по три победителя: 1️-е место – планшет; 2️-е место – смарт-часы; 3️-е место – беспроводные наушники. Победители будут объявлены 20 октября на официальной странице igtic_kz. В конкурсе могут принять участие все желающие школьники и дошкольники из всех регионов Казахстана.⠀Более подробная информация о конкурсе — по ссылке: igtipc.org.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх